Uniformatic - Câble de réseau - mode unique SC/PC (M) pour mode unique SC/PC (M) - 2 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - sans halogène - jaune

Uniformatic - Câble de réseau - mode unique SC/PC (M) pour mode unique SC/PC (M) - 2 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - sans halogène - jaune 21792
12,49€ HT
  
Information
0 En stock
Livraison: 04/06/18
UniformaticConstructeurUniformaticRéf. Produit
21792
 
En-tête / FabricantUniformatic
Divers / CouleurJaune
Dimensions et poids / Longueur en mètres2 m
Cette jarretière ST-ST Monomode OS2 de 2m vous permet d'assurer des connexions sur les réseaux télécoms et les réseaux à très hauts débits.

Sa gaine LSZH (sans halogène) est un gage de sécurité car elle assure un faible dégagement de fumée en cas d'incendie.

Les férules en céramique (sans plastique) garantissent une solidité accrue et une durée dans le temps inégalée.

 

 
Mon Panier
Produits: 0 article(s)Total: 0,00€