Uniformatic - Câble de réseau - mode unique SC/APC (M) pour mode unique SC/APC (M) - 5 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1

Uniformatic - Câble de réseau - mode unique SC/APC (M) pour mode unique SC/APC (M) - 5 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 21724
18,36€ HT
  
Information
0 En stock
Livraison: 24/08/18
UniformaticConstructeurUniformaticRéf. Produit
21724
 
En-tête / FabricantUniformatic
Dimensions et poids / Longueur en mètres5 m
Cette jarretière optique monomode vous permet de réaliser des connexions sur les réseaux de télécommunications et les réseaux à très hauts débits sur plusieurs dizaines de kilomètres.

 

 
Mon Panier
Produits: 0 article(s)Total: 0,00€