Uniformatic - Cordon de raccordement - mode unique SC/PC (M) pour mode unique SC/APC (M) - 1 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - sans halogène - jaune

Uniformatic - Cordon de raccordement - mode unique SC/PC (M) pour mode unique SC/APC (M) - 1 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - sans halogène - jaune 21711
13,43€ HT
  
Information
0 En stock
Livraison: 29/05/18
UniformaticConstructeurUniformaticRéf. Produit
21711
 
En-tête / FabricantUniformatic
Divers / CouleurJaune
Dimensions et poids / Longueur en mètres1 m
Cette jarretière optique monomode vous permet de réaliser des connexions sur les réseaux de télécommunications et les réseaux à très hauts débits sur plusieurs dizaines de kilomètres.

 

 
Mon Panier
Produits: 0 article(s)Total: 0,00€